пятница, 11 октября 2013 г.

Напольные покрытия

Современные технологии продолжают находить новые решения в сфере напольных покрытий. Некоторые из них уже себя зарекомендовали в ходе эксплуатации. Таких материалов есть несколько видов. Прежде всего, часто при выборе напольного решения в помещении жилого типа останавливаются на линолеуме или резиновом покрытии.

Этот вариант подойдет для кухонного пространства, так как его несложно мыть. При правильной укладке этот материал прослужит долго. Помимо этого, существуют такие *покрытия для пола* как поливинилхлоридные. Это мягкие и эластичные решения, которые не износятся по 30 лет. Они противостоят горению, и в их составе нет хлора.

Еще один вариант – это ламинат и пробка. Это относительно новые решения, качественные показатели которых превосходят большинство современных решений. Применяя полиэтиленовую пленку в составе ламината можно также защитить жилую комнату от сырости.

Керамическая плитка на сегодняшний день так же является достаточно популярным решением. При ее помощи можно украсить пол и сделать его эксплуатацию качественной и функциональной.

3 комментария: