четверг, 20 сентября 2012 г.

Для кого работает служба доставки.

Служба доставки работает для нас с вами: деловые банкиры и домохозяйки, вечно занятые менеджеры и беззаботные тинэйджеры, мобильные менеджеры и домоседы-пенсионеры. Клиентом службы доставки может стать каждый, в независимости от статуса и социального положения. Организациям служба доставки поможет справиться с доставкой деловых бумаг, счетов, рекламных публикаций, периодической корреспонденции, проектных пакетов. Многие компании задействуют такие службы для доставки офисных обедов, правда при этом наличие санитарных книжек у водителей и курьеров будет обязательным. Часто компании оказывают услуги по передаче деловых документов между крупными городами, например Москвой и Санкт-Петербургом. Службой доставки пользуется пенсионный фонд, судебные, административные учреждения.
В быту курьерские службы доставят продукты и товары из реальных и виртуальных магазинов, цветы, подарки, поздравят ваших родственников и знакомых, живущих на другом конце города или вообще в другом населённом пункте.
Так организованна служба доставки у крупных компаний - www.express.ru и других, имеющих широкую и весьма разнообразную целевую аудиторию клиентов. Для её расширения постоянно организуются филиалы компании в различных регионах нашей страны.

Комментариев нет:

Отправить комментарий