четверг, 18 августа 2011 г.



Бывает неприятность у нашего автомобиля, такая, как трещина или скол лобового стекла. Если это случилось, нужно сразу же обращайтесь за помощью дабы не усугублять ситуацию. Ремонт стекла - это все же намного дешевле, чем его замена. Обращайтесь к специалистам.

10 комментариев:

  1. Да, этот период летне-осенний - закаточный!
    Я помню, когда мы жили в Молдавии, он продолжался с июня по октябрь! По 300 банок закатывали: и фрукты, и овощи! Такое разнообразие! М-м-м!
    И огурцы с помидорами обязательно, конечно!

    ОтветитьУдалить
  2. Я йогов не слушаю, с веганами мне не по пути.

    ОтветитьУдалить
  3. Я заливаю помидоры кипятком 3 раза; если залить 1 - крышки не взрываются?

    ОтветитьУдалить
  4. Огурчики - загляденье просто.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за советы. А я все никак не подступлюсь к закаткам - в этом году планирую впервые в жизни провести закаточный сезон самостоятельно. Поэтому очень вовремя совет подоспел.

    ОтветитьУдалить
  6. Да, летом нужно готовиться, чтобы зимой было чем питаться и наслаждаться.

    ОтветитьУдалить
  7. Когда закатываю огурцы и ассорти,заливаю дважды кипятком и выдерживаю по 10 минут, а потом маринадом и закатываю. Никогда не взрывали. Может потому, что у нас на Севере нет такой жары, ка у вас?

    ОтветитьУдалить
  8. Когда закатываю огурцы и ассорти,заливаю дважды кипятком и выдерживаю по 10 минут, а потом заливаю маринадом и закатываю. Никогда не взрывали. Может потому, что у нас на Севере нет такой жары, как у вас?

    ОтветитьУдалить
  9. Когда закатываю огурцы и ассорти,заливаю дважды кипятком и выдерживаю по 10 минут, а потом заливаю маринадом и закатываю. Никогда не взрывали. Может потому, что у нас на Севере нет такой жары, как у вас?

    ОтветитьУдалить
  10. Мы тоже закрываем, на прошлой недели компот из персиков был, а огурцы уже позади.

    ОтветитьУдалить